Durarara~

Объявление

.|Сюжет
а вот нет пока сюжета
.|Новости
Сюда пишем свои новости


.|Welkome
Добро пожаловать в Токио! Как там говорится? Город мечты и желаний. Забудь об этом. Какие там мечты? Сполшной кошмар на блюдичке. То всадник без головый выйдет на прогулку. То всемирная резня. Да и эти группировки. Всё, хватит языком трепать, добро пожаловать в жизнь города!
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara~ » Анкетирования » Sonohara Anri


Sonohara Anri

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Anri Sonohara/Анри Сонохара
Ник в городском чате:Сайка

2. Возраст
17/16

3. Способности\
Прекрасное владение катаной,которую может достать из рукава.
\При том когда достаёт катану,глаза начинают заливатся ало-красным оттенком\

4. Раса
Сайка

5. Биография
Родилась в Осаке. В семье было три человека. Отец часто избивал Анри и её мать. Девочка всегда была в одиночестве. В один момент когда отец вбежал к ней в комнату его проткнули катаной. Это сделала мать Анри. Ее глаза были кроваво-красного цвета. Следом за мужем она убила и себя. Анри взяла эту катану и с того дня всегда с ней. Анри тогда было всего лишь 6 лет. В этот же день мама подарила девочке обычный алюминиевый крестик, как игрушку. Но после того как вечером она умерла, девочка решила, что с этим крестиком больше не расстанется не когда.
Сейчас Анри учиться вместе с Микадо и Кидой в одном классе. Является прямым носителем Сайки.

6. Характер
Она почти всегда спокойна и уравновешенна, никогда не затевает бессмысленных споров и разборок. Элегантна и грациозна. Нет, наверное, таких людей, которым было бы неприятно общаться с ней. Очень скромная и вежливая девушка. Она не скупится на идеи, может поделиться дельной мыслью с любым, не являющимся её врагом. Обладает совершенно нестабильным свойством: она свершено сумасшедшая. Но всегда надо помнить, под ненормальным весельем и лихорадочным трепом скрывается глубокая проницательность и даже мудрость.Есть немного философии....

-Что любит
Одиночество
-Что не любит
Когда нужно оголять катану
-Фобии и страхи
НЕ известны
-Имеет слабость к
Потеря близких людей

7. Внешность

8.Связь с вами:
Pattyakachrome@mail.ru

9/Не бросите?
а куда я денусь?

0

2

Принята, конечно же.
Хотя ты и сама себя принять можешь

0

3

Ну Кида-кун...я же не хочу так вот выделятся...хочу на ровне со всеми

0


Вы здесь » Durarara~ » Анкетирования » Sonohara Anri